• Неделя здорового питания

Мы объявляем конкурс на самое здоровое блюдо
    Неделя здорового питания.

В школе стартует "Неделя здорового питания". Интересно, все ли ребята (а также их родители) знают принципы здорового питания? Вот и разберемся!

Мы объявляем конкурс на самое здоровое блюдо. Приготовьте блюдо, сделайте фото блюда, если есть желание, то и элементы приготовления, себя с этим блюдом, и предложите новость на страничке школы. Ваша новость примет участие в конкурсе, а фото блюда размещено на тематической фотовыставке. А ещё ждём рисунки любимых блюд, их сдавать своим дорогим классным руководителям. Ребят начальной школы ждут викторины о полезных продуктах. Победителей конкурса ждут сладкие и полезные призы!