• Акция «Помогите птицам зимой»

Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать! Объявлены школьные конкурсы фотографий и короткометражных видео по теме акции «Помогите птицам зимой», в которых ребята расскажут о проблеме зимующих птиц и способах её решения.
    Акция «Помогите птицам зимой».

Ребята из экологического общества «Гринтим» активно ведут просветительскую работу, а как иначе, именно такие общества могут заострить внимание общественности на проблемах окружающей их среды.

В рамках акции «Помогите птицам зимой» в каждом классе начальной школы Гринтимовцами проведены беседы. Младшие школьники узнали о трудностях зимующих птиц, о том, как и чем нужно подкармливать наших маленьких друзей. Шесть агитационных групп старшеклассников объясняли учащимся правила подкормки, требования к кормушкам, к кормам, иллюстрировали свой рассказ множеством фотографий, загадывали загадки! Встречи прошли интересно, трудности пернатых зимой нашли отклик в сердцах маленьких граждан!

Призываем всех желающих принять участие в конкурсах фото и видео «Помогите птицам зимой»! Победители и призёры будут награждены грамотами!