• Декада, посвящённая дню Героев Отечества

В каждом классе прошли мероприятия, посвященные Героям нашей страны
    Декада, посвящённая дню Героев Отечества.
    В школе завершилась декада, посвящённая дню Героев Отечества. В каждом классе прошли мероприятия, посвященные Героям нашей страны: классные часы, викторины, интерактивные мероприятия, встречи. Ребята, в классе которых есть папы, исполняющие свой воинский долг в ходе специальной военной операции, записали видеопоздравления и передали мамам теплые пожелания. В пятницу в гостях у 8 б класса были студенты Правохранительного колледжа имени В.В. Бурцева.  Наши школьники вместе в руководителем дискуссионного клуба Владимиром Константиновичем Самара рассказали курсантам о нашем герое - Владиславе Михайличенко, а гости поведали о героическом человеке, в честь которого названо их учебное заведение. В завершении участники почтили минутой молчания память героев, которых больше нет с нами и возложили цветы к мемориальной доске имени Владислава Михайличенко, героя России, выпускника нашей школы, погибшего в октябре прошлого годы выполняя специальное задание в ходе СВО.