• Конкурс художественного чтения "Герои в памяти живут"

В школе проходит конкурс художественного слова, посвященный Дню героев Отечества
    Конкурс художественного чтения "Герои в памяти живут".
    Сегодня прошел первый этап школьного конкурса художественного чтения "Герои в памяти живут" , посвященного Дню героев Отечества. Жюри оценивало конкурсантов 1-4-х классов. Всего в конкурсе приняли участие 25 обучающихся, 13 из которых получили дипломы победителей и призёров. ПОЗДРАВЛЯЕМ конкурсантов 1 в, 2 б, 2 в, 3 а, 3 б, 3 в, 3 г, 3 д, 4 в классов с заслуженной победой! Спасибо всем участником за проникновенные и душевные стихи!