• Урок Мужества

В преддверии дня Героев Отечества в школе проходят уроки Мужества
    Урок Мужества.
    В преддверии дня Героев Отечества в школе проходят уроки Мужества. Ребята из 6 Д класса встретились с Волобуевым Сергеем Викторовичем, полковником в отставке. У бывшего разведчика на кителе много наград, включая орден Мужества за отвагу и доблесть во время Чеченской войны. Сергей Викторович поговорил с ребятами о том, что такое Родина и как важно уметь её защитить. А ещё ребята потренировались в решении логических задач, которые помогают разведчикам точно выполнить боевую задачу.