• Участие в межрегиональном конкурсе «Слово о Великой Победе»

Участие в межрегиональном конкурсе «Слово о Великой Победе».
    Белгородский детский журнал «Большая переменка», кафедра русского языка и русской литературы историко-филологического факультета педагогического института, профсоюзная организация НИУ «БелГУ» провели межрегиональный конкурс «Слово о Великой Победе».

В конкурсе участвовали более 300 мальчишек и девчонок из Белгородской и Московской областей и Республики Башкортостан. Они прислали почти 400 работ в разных номинациях. Наши ученики приняли участие в конкурсе и заняли почётные места!

Артём Линников - 1 место ????
    Арина Сбитнева - 3 место ????

От души поздравляем ребят и желаем всегда верить в свои силы, всегда позволять развиваться своему таланту. Пусть впереди вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!