• Новости

Всероссийский форум при участии ведущих вузов страны «Навигатор направлений в ИТ».
    19 апреля 2023, 14:25

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, с 21 по 23 апреля пройдет всероссийский форум при участии ведущих вузов страны «Навигатор направлений в ИТ»
    Занятия «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ»..
    17 апреля 2023, 08:34

17 апреля учебная неделя в МБОУ СОШ № 46 началась с исполнения гимна Российской Федерации и занятий «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ».
    Пасха - один из важнейших праздников христианства.
    16 апреля 2023, 23:50

Позвольте поздравить вас с одним из важнейших праздников христианства – Пасхой.
    Участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу-2023».
    14 апреля 2023, 23:54

Поздравляем Е.А. Маркову и Н.Е. Белую и их учеников, принявших участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу-2023».
    Призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции».
    14 апреля 2023, 23:45

Наши ученики заняли призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции».
    Плановые учения по гражданской обороне.
    14 апреля 2023, 23:42

14 апреля в городе проходили плановые учения по гражданской обороне, в которых приняли участие педагоги нашей школы.
    Рисунки учащихся, посвященные Дню космонавтики.
    13 апреля 2023, 23:59

В честь минувшего Дня космонавтики наши ученики подготовили тематические рисунки. Как же любят дети всё, что связано с космосом! Многие мечтают о полётах в космических кораблях, о изучении далёких галактик...
    Муниципальный этап «Президентских спортивных игр» по волейболу!.
    13 апреля 2023, 00:15

Сборная команда обучающихся из нашей школы стали призёрами в муниципальном этапе «Президентских спортивных игр» по волейболу!
    Стипендиаты главы администрации города Белгорода.
    13 апреля 2023, 00:13

Ученики нашей школы стали стипендиатами главы администрации города Белгорода.
    Победа в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины».
    13 апреля 2023, 00:10

Поздравляем с победой в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины» ученика второго класса Александра Ф. и его классную руководительницу К.А. Михалёву, а также ученицу седьмого класса Анну К. и её научного руководителя М.А. Коптеву.