• Путешествия по необъятной России

Путешествия по необъятной России.
    Во время весенних каникул школьники из нашей 46 школы знакомятся с городами любимой страны. Где только нет сейчас наших ребят: Пенза, Самара, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и даже снежная Югра! И везде нам рады, потому что русские люди гостеприимны, радушны и заботливы! Например,  ученица 8 г класса отметила день рождения в Югре! Югорчане поздравили с днём рождения Мирославу Морщакову, которая в составе большой делегации прилетела в Ханты-Мансийск из Белгорода. С 14-летием её поздравила заместитель губернатора Югры Елена Шумакова. Кстати, в этом регионе страны ещё лежит снег, поэтому наши школьники не только побывали на экскурсии по городу, в музее Природы и Человека, но и покатались на лыжах. Тренировку для школьников организовали в Центре зимних видов спорта им. А. В. Филипенко. Многие встали на лыжи впервые, но под чутким руководством инструкторов смогли преодолеть дистанцию и получили массу положительных впечатлений. Хороших каникул, дорогие ребята!